Jump to content

Photo

Обновление на ExtJS 6.5

• Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 Ruslan

Ruslan

Active Member

• uniGUI Subscriber
  • PipPipPip
  • 57 posts

Posted 09 February 2018 - 04:42 PM

Привет,

пользовался старой версией из интернета, сегодня купил лицензию, думаю сразу обновить на 64бит и новый ExtJS. Как мне обновить существующий код, проще все под ноль снести и установить новую версию? Вроде ничего такого не использовал пока пробовали разобраться с программой, на сколько на данный момент в версии с EJS6 работает базовый функционал без ошибок? Или лучше не рисковать и ставить старый? вроде в какой-то теме писали уже что с дня на день выйдет обновление до EJS6. Так же по суппорту, можно писать здесь или лучше в английскую ветку? Нет ли каких-то подводных камей в переходе с 32бит на 64бит?

• 0

#2 Delphi Developer

Delphi Developer

Advanced Member

• Moderators
  • 4987 posts

Posted 09 February 2018 - 05:37 PM

Здравствуйте,

Поздравляю с приобретением лицензии!

'ExtJS 6.5' - на данный момент бета версия. И эта версия доступна для скачивания подписчикам, на нашем портале.

Какое издание приобрели? Для 64бит нужно приобрести Professional или Complete

http://www.unigui.co...atrix/#featurem

• 0

#3 Ruslan

Ruslan

Active Member

• uniGUI Subscriber
  • PipPipPip
  • 57 posts

Posted 09 February 2018 - 09:52 PM

Professional 

да, я нашел где его скачать, но вопрос на сколько это бета, это бета которая будет final через месяц или через год? т.е. на сколько в ней рабочий функционал. И для перехода на 64битную DLL нужно ли будет что-то переделывать в настройках сайта IIS?

• 0

#4 Tokay

Tokay

Active Member

• uniGUI Subscriber
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 08 March 2018 - 09:04 AM

Нет ли каких-то подводных камей в переходе с 32бит на 64бит?

Только если на вашей стороне. Соответствующие туторы лежат в сети, ищите.

да, я нашел где его скачать, но вопрос на сколько это бета, это бета которая будет final через месяц или через год? т.е. на сколько в ней рабочий функционал.

Фаршад писал, что на грани релиза. Ждите.

• 0

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users