Jump to content

zilav

uniGUI Subscriber
  • Posts

    573
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    43

Posts posted by zilav

  1. Добрый день

    Я строю интерфейс с использованием клиентского выравнивания и у меня обычно на форме находится множество tunicontainerpanel. И очень неудобно что на такой панели в дизайнтайме выводится ее название контрола и часто теже лейблы визуально смешиваются с названием контрола. Есть ли какой-то простой способ отключения всех подобных названий контролов в дизайнере, может эксперт какой-то?

     

  2. все, разобрался, способ превосходно работает, огромное спасибо, завтра порадую клиента что его хотелку можно реализовать :) 

  3. 20 hours ago, Sherzod said:

    рин хотели прикр

     

    ну посути вот что-то типа такого грида, но редактор включается не на всех ячейках грида, вот тут редактор на выбранной ячейке включен, а скажем на ячейках с зеленой окантовкой радактор включаться не должен. Т.е кликнули дважды на такой ячейке, а реакции никакой.

     

    image.png.6fb189ddc939b8fada29b35829530f74.png

  4. Клиент хочет странного.

    Редактор должен показываться не всегда, а в зависимости от внешних по отношению к гриду и датасету данным. Т.е вот тут на этой ячейке проверяем условие и даем возможность редактировать данные в редакторе ячейки, а вот на этой ячейке редактор просто не активизируется. Получается что события на клиенте использовать нет возможности, так как условия проверки доступности редактора в самом наборе данных отсутствуют. Т.е надо как-то вешаться на dblClick, проверять условия и включать/отключать редактор.

  5. Подскажите пожалуйста, это свойство вообще рабочее или заглушка?

    Как не пытался, не получается в рантайме скрыть ноду у дерева.

×
×
  • Create New...