Serg Posted April 26, 2018 Posted April 26, 2018 Есть ли опция переводящая главный экран в режим fullscreen? Для мобильного нашел а для обычного нет.
Serg Posted April 26, 2018 Author Posted April 26, 2018 И еще вопрос: Указываю Application.Title:=' xxx' но title страницы все равно "New Application". Надо как-то по другому?
Sherzod Posted April 26, 2018 Posted April 26, 2018 И еще вопрос: Указываю Application.Title:=' xxx' но title страницы все равно "New Application". Надо как-то по другому? UniServerModule -> Title property
Sherzod Posted April 26, 2018 Posted April 26, 2018 Есть ли опция переводящая главный экран в режим fullscreen? Для мобильного нашел а для обычного нет. Попробуйте поискать на форуме... Похожая ветка на форуме: http://forums.unigui.com/index.php?/topic/7595-start-fullscreen-on-chrome-and-windows/
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now