Jump to content

Recommended Posts

Posted

Есть ли опция переводящая главный экран в режим fullscreen?

 

Для мобильного нашел а для обычного нет.

Posted

И еще вопрос:

 

Указываю  Application.Title:=' xxx'  но title  страницы все равно "New Application". Надо как-то по другому?

Posted

И еще вопрос:

 

Указываю  Application.Title:=' xxx'  но title  страницы все равно "New Application". Надо как-то по другому?

 

UniServerModule -> Title property

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...