Jump to content

Требуются люди с опытом разработки UniGui


maxpetruk

Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

 

Для нового стартап проекта в Киеве требуются сотрудники с опытом разработки Delphi/FireBird/UniGui.

Интересно по крайней мере услышать есть ли кто из Киева, Украина?

Может кто переехать готов)

 

Коллеги очень приятно что уже есть откликнувшиеся, я обязательно со всеми свяжусь при наличии контактных данных (оставляйте в личных сообщениях).

 

По поводу удаленной работы, вариант теоретически возможен, но на данный момент в первом приоритете люди которые могут быть доступны физически)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

С большим удовольствием помогу!

Если еще не видели , то посмотрите.

http://92.53.104.147:8077/  (смело заходите - первый экран это не регистрация а заведение учетной записи)

Использую Delphi XE3, uniGUI, Apache, MySQL

 

К сожалению я очень далеко от Киева, но интернет стабильный и высоко скоростной (16Мб).

Так же появилось свободное время и есть огромный опыт разработки ПО на Delphi (7-XE3) и баз данных.

Link to comment
Share on other sites

Готов удаленно принять участие.  http://sklad.rvvsoft.com/

Как раз использовал связку Delphi/FireBird/UniGui

Это я делал веб морду для десктопного приложения, там не все функции склада, а только те что были нужны для доступа через веб, и так как программа делалась для внутреннего использования, интерфейс особо не продумывался. 

Писал еще тогда, когда не была реализована функция SendFile в unigui, пришлось там немного поизвращаться чтоб пользователю передавались отчеты.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению не могу похвастаться присутствием в Украине, но опыт работы имеется, связки Delphi+Oracle+UniGUI и Delphi+MSSQL+UniGUI. Проекты закрытые - банковские (Фронт Офис) и торгово-складские. Если вакансия будет интересна, могу показать скрины, или описание реализованных модулей.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению не могу похвастаться присутствием в Украине, но опыт работы имеется, связки Delphi+Oracle+UniGUI и Delphi+MSSQL+UniGUI. Проекты закрытые - банковские (Фронт Офис) и торгово-складские. Если вакансия будет интересна, могу показать скрины, или описание реализованных модулей.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению не могу похвастаться присутствием в Украине, но опыт работы имеется, связки Delphi+Oracle+UniGUI и Delphi+MSSQL+UniGUI. Проекты закрытые - банковские (Фронт Офис) и торгово-складские. Если вакансия будет интересна, могу показать скрины, или описание реализованных модулей.

Очень как раз интересно, потому что сфера и направление очень схожее - закрытый проект в том числе используеться и в банковском секторе.

Напишите мне на почту max.petruk 'at' gmail.com  Ваши координаты для связи - было бы интересно пообщаться

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...