Jump to content

TUniModernToolkitModes.Desktop


x11

Recommended Posts

Подскажите, на что влияет свойство TUniModernToolkitModes.Desktop?

Потому что я меняю значение, но в приложении (в браузере) ничего не меняется.

При этом, если меня у TUniModernToolkitModes.Phone, то видно, что элементы становятся больше/меньше.

Спасибо.

Screenshot_42.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нет, не меняется. На картинках 2 варианта. Меняю ModernToolkitModes.Desktop, перекомпилирую, перезапускаю в браузере (Firefox, Chrome).

uniuGUI 1543.

А у вас меняется?

Screenshot_19.jpg

Screenshot_20.jpg

Link to comment
Share on other sites

Десктопное, да.

По названию свойства (TUniModernToolkitModes), не очень-то и понятно, что это только для мобильных приложений.

И в справке и в справке нету об этом информации.

 

Т.е. получается вот так:

TUniModernToolkitModes.Desktop - как будет выглядеть мобильное (Touch) приложение в браузере на стационарном ПК (ноутбуке).

TUniModernToolkitModes.Table(t) - как будет выглядеть мобильное (Touch) приложение в браузере на планшете.

TUniModernToolkitModes.Phone - как будет выглядеть мобильное (Touch) приложение в браузере на смартфоне.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Sherzod said:

Да. 

 

Еще вопрос.

Подскажите, можно ли сделать так, чтобы эти свойства применялись к приложению в run-time, при загрузке приложение.

Дело в том, что я загружаю настройки из базы данных после успешного логина, когда я уже знаю ID пользователя и знаю, настройки какого пользователя нужно брать из базы.

Вот и получается, что пользователь меняет масштаб TUniModernToolkitModes у себя в настройках приложение, перезагружает приложение в браузере, но визуально ничего не меняется. Это поведение есть на смартфоне.

Но этого поведение, как ни странно, нет в десктопном Хроме, т.е. в декстопном Хроме изменения есть.

Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, x11 said:

Это поведение есть на смартфоне.

Но этого поведение, как ни странно, нет в десктопном Хроме, т.е. в декстопном Хроме изменения есть.

Еще раз уточните пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Есть форма логина. Как только пользователь ввел правильно имя и пароль, загружаются настройки приложения для єтого пользователя, в том чисе и TUniModernToolkitModes.

Так вот, на десктопном браузере в мобильном режиме шрифт меняется, а на смартфоне - не меняется.

Link to comment
Share on other sites

Гибридное. Но в оба браузера я загружаю приложения, как http://CompName:8077/m - т.е. получается в обоих случаях мобильный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...