Jump to content

Неправильная иконка fontawesome


x11

Recommended Posts

Я тебе описал как решить твою проблему, ты не хочешь, ну сиди дальше. Странно, когда тот же Шерзод тебе пишет хаки для js ты спокойно их себе в код втыкаешь, а мой способ решающий все твои проблемы с иконками вообще, тебя не устраивает :)

image.png.83430add335cf1808f326d8f8692579b.pngimage.png.e7b3ddbc29913b79db385799d69895e1.png

Правда как тут не факт что у тебя сработают родные стили fontawesome, как я уже сказал у меня прямо в библиотеку вставлена pro версия с стандартными стилями, но сама идея я надеюсь понятна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, zilav said:

а мой способ решающий все твои проблемы с иконками вообще, тебя не устраивает

вот так ты показываешь впервые, я не знал, что так можно

сейчас попробую

Link to comment
Share on other sites

Да, если выбрать "custom" и вставить "far fa-star", то вижу правильную звездочку

Спасибо большое.

Я нигде не видел, что если выбрать "custom", то это будет означать, что uniGUI будет брать  шрифты именно fontawesome.

Screenshot_7.jpg

Link to comment
Share on other sites

Когда ты пишешь custom как раз ты ничего не берешь, что прописано в IconCls то и будет напрямую вставлено в код страницы без каких-то добавлений и исправлений. Этот способ мне нравится больше всего, ты сам строго контролируешь что и как показывать.

Link to comment
Share on other sites

uniGUI использует по умолчанию 3 вида шрифтов: fontawesome, extJS и Pictos, даже можно сказать, что 4 вида, т.к. fontawesome в двух разных версиях.

И откуда мне знать, что там писать в custom, т.е. для какого шрифта указывать идентификатор? А вдруг там для Pictos или exJS?

Link to comment
Share on other sites

Мало того, когда выбираешь custom и нажимаешь справа кнопку, то ничего не происходит, хотя можно было бы там вывести какую-нибудь подсказку или переход на страничку с документацией, где было бы написано, что в uniGUI можно выбрать custom и вписать идентификатор именно в таком виде "far fa-star".

Ну как-то так :)

Screenshot_8.jpg

Link to comment
Share on other sites

ну я так понимаю автор хотел чтобы народ вообще не заморачивался пониманием какой стиль за какой фонт отвечает, но мы же не ищем легких путей :) 

а так захотел используешь пиктос, захотел fa, захотел еще то-то.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...