Jump to content

Как перехватывать GET и POST запросы к приложению?


dbf_usr

Recommended Posts

Приложение работает по адресу: http://mydomen.com

Как сделать сделать ссылку вида: http://mydomen.com/lis

и при обращении на нее  перехватывать GET и POST запросы к приложению. Это нужно для взаимодействия с внешними сервисами. 

За ранее благодарен!

 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Sherzod said:

Простите, а что конкретно у Вас не получается?

мне нужно из клиентской сессии (mainModule) читать поступающие запросы POST и GET запросы. Это необходимо для авторизации через соц.сети.

Читать нужно не по инициативе mainModule, а в тот момент, когда приходит запрос  POST и GET.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Sherzod said:

Можете пошагово описать логику работы?

Клиент попадает на форму Login->Нажимает на кнопку авторизации через соц.сеть->отправляем запрос в соц.сеть для авторизации (открывается во фрейме страница соц.сети с авторизацией)->Пользователь авторизуется в соц.сети на ее сейте (во фрейме моего приложения)->соц.сеть посылает проверочный код POS запросом по адресу моего приложения, который клиент должен ввести на странице соц.сети.->вывожу в фрейм страницу соц.сети для ввода кода ->Я должен отобразить клиенту этот проверочный код сообщением из своего приложения->Клиент вводит код на странице соц.сети(во фреме моего приложения)->Если код правильный->Соц.сеть шлет ID пользователя и его данные. 

До получения данных клиента (его ID), связать поступающие запросы в ServerModule с сеансом пользователя невозможно. Я не могу соц сети отправить идентификатор сеанса, что бы сосц.сеть присылала все запросы с идентификатором этого сеанса.

 

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Sherzod said:

Я попробую проанализировать. Но думаю, что Вы также можете отправить запрос из фрейма в основную форму (ajaxRequest)

В фрейме запускается соц.сеть из нее я не могу ни чего оттуда отправить. Это все равно, что в другом браузере. Я не могу вмешаться в сеанс связи между пользователем и соц.сетью.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, dbf_usr said:

В фрейме запускается соц.сеть из нее я не могу ни чего оттуда отправить. Это все равно, что в другом браузере. Я не могу вмешаться в сеанс связи между пользователем и соц.сетью.

А там не идет редирект, после авторизации!?

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Sherzod said:

А там не идет редирект, после авторизации!?

Да, можно указать редирект. Вы имеете в виду, что для каждого вошедшего в ридирект подставлять номер его сеанса?

Там редирект возможен по моему только на зарегистрированный адрес - нужно проверить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...