Jump to content

Объединении нескольких веб-приложений.


Inok07

Recommended Posts

Здравствуйте.

Для объединении нескольких веб-приложений, использовал дополнительное веб-приложение с UniURLFrame для перехода между приложениями. Столкнулся с такой проблемой, что у части пользователей не прогружается приложение в UniURLFrame.

Вопрос такой, возможно ли объединить несколько веб-приложений не используя UniURLFrame и не объединяя их в один "большой" проект, или облегчить загрузку  UniURLFrame.

Link to comment
Share on other sites

Имеется объединяющее приложение с функцией авторизации, кнопками меню и urlframe. И несколько вебприложений с разной функциональностью, работающие на разных портах. При выборе в меню приложения , он открывается в  UrlFrame  основного приложения, параметр пользователя передается get ом. Не хочется обьединять их в один большой проект. 

Во внутренней сети все работает нормально. Когда же подключаются удаленные пользователи, у которых скорость интернета послабее, приложение во фрейме  неприлично долго открывается или не открывается совершенно. 

Поможет ли объединение всех отдельных программ в один проект? Или как правильно организовывать крупные проекты? Приложения работают с базами данных.

 

Link to comment
Share on other sites

Это у Вас разные порты смотрят наружу?

Это не совсем правильно, дело в том, что в некоторых организациях админы закрывают исходящие порты кроме стандартных

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...