Jump to content

Grid - RowWidget


MSMK

Recommended Posts

Возможно ли отображать элементы сворачивания / разворачивая строки только для конкретных записей? например только для тех, кто имеет детальную информацию

screen.png

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, =GGG= said:

Возможно ли отображать элементы сворачивания / разворачивая строки только для конкретных записей? например только для тех, кто имеет детальную информацию

Добрый день.

Это Вы сами нарисовали? )

Link to comment
Share on other sites

Нужно проанализировать.

Но думаю,  Вам также необходимо отправить запрос в портал поддержки, для добавления такой функциональности.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sherzod said:

Нужно проанализировать.

Но думаю,  Вам также необходимо отправить запрос в портал поддержки, для добавления такой функциональности. 

:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Sherzod said:

Нужно проанализировать.

Но думаю,  Вам также необходимо отправить запрос в портал поддержки, для добавления такой функциональности.

А что так можно, а то я пишу, пишу, что в случае UrlPath некорректно обрабатывается автопереход на мобильное устройство,

"молчание ягнят" 

Что "change" событие пропало, в ExtEvents, тоже ноль эмоций, куда писать, в спортлото ?  

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, =GGG= said:

ага  :D Примерно как выглядело бы

Я думаю, нужно renderer обрабатывать widgetcolumn Вы поймать можете

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, stas said:

А что так можно, а то я пишу, пишу, что в случае UrlPath некорректно обрабатывается автопереход на мобильное устройство,

Ну, то что это можно, Вы знаете конечно.

Напомните пожалуйста номер запроса.

Link to comment
Share on other sites

В форум пишу, ибо темы такие существуют.

Касательно баг репорта в соответствующий сайт, я неоднократно высказывал свое неприятие этой системы, без возможности доступности моих багрепортов другим уважаемым пользователям.

http://forums.unigui.com/index.php?/topic/12084-urlpath-autoplatformswitch/&tab=comments#comment-64424

Если вы дадите хотя бы возможность делать мои багрепорты публичными, я обещаю следовать вашим правилам.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, stas said:

OK

 

7 minutes ago, stas said:

Касательно баг репорта в соответствующий сайт, я неоднократно высказывал свое неприятие этой системы, без возможности доступности моих багрепортов другим уважаемым пользователям.

 

Но надеюсь, что будет и полный список баг репортов тоже.

Link to comment
Share on other sites

"Шура, Вы знаете, как я Вас уважаю, но Бендер осёл"

Фаршад, всего лишь констатировал факт, что существуют  идиоты пользователи, которые отдают  свою личную информацию в публичные ресурсы.

Но давайте не ориентироваться на них.

Шерзод, список багрепортов просто необходим, я должен понимать, это мой личный идиотизм, или баг системы (сорсы нет, увы)

Вам же будет легче. Как правило, я ищу вначале в форуме, потом в гугле, потом в бабушкином сундуке похожие вопросы, и только потом только задаю его.

Link to comment
Share on other sites

я уже предлагал решение: разделить тикеты на частные и публичные. разрешать менять статус пользователю. это всё делается в один столбец базы и пару кнопок интерфейса.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
On 7/2/2019 at 1:26 AM, =GGG= said:

Возможно ли отображать элементы сворачивания / разворачивая строки только для конкретных записей? например только для тех, кто имеет детальную информацию

screen.png

Hello,

I was working on RowWidget and I have a solution.

procedure TMainForm.UniFormCreate(Sender: TObject);
begin
  with UniDBGrid1, JSInterface do
  begin
    JSAssign('findPlugin("rowwidget").getHeaderConfig', [JSFunction('',
          'var defaultIconColumnCfg = this.superclass.getHeaderConfig.apply(this, arguments);'+
          'defaultIconColumnCfg.renderer = function (value, gridcell, record) { '+
          // Your logic goes here. column[0] is custno. if it is 1221 show + sign otherwise hide.
          '  if (record.get(0) === 1221) { '+
          '    return ''<div class="'' + Ext.baseCSSPrefix + ''grid-row-expander" role="presentation" tabIndex="0"></div>''; '+
          ' } '+
          '}; ' +
          'return defaultIconColumnCfg;')]);
  end;
end;

image.thumb.png.83ddd9bd846f5b07707f04dedf9fd0c1.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...