Jump to content

UniGUI и Delphi 10.3 Community Edition


artem_niko

Recommended Posts

Добрый день!

Многие слышали, что недавно вышла новая редакция Delphi - Delphi 10.3 Community Edition, которая является бесплатной, если ваш доход от продаж ПО менее $5000 в год и с пролонгацией бесплатной лицензии на 1 год.

Я установил данную редакцию и хочу переписывать проект на эту редакцию Delphi.

Но, я также хотел поставить UniGUI, установил через инсталлятор. А когда запустить эту новую редакцию, то не вижу среди компонент и на палитре компонентов UniGUI.

1. UniGUI не поддерживает данную редакцию Delphi?

2. Или поддерживает, но надо как-то устанавливать компоненты не так как в предыдущих редакциях?

 

P.S.: Блин, сам уже понял, затупил на ровном месте :)

Все нормально устанавливается. Просто, под, конкретно эту редакцию нужно ставить версию вот эту:

C:\Program Files\FMSoft\Framework\uniGUI\uniGUI_D10_3_Rio_PlusGroup, т.к. вы работаете именно с Delphi 10.3 Community Edition

Edited by Артем
Сам разобрался
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sherzod said:

Здравствуйте,

Вы установили UniGUI после установки Delphi? 

Да, все круто получилось и все установилось без проблем! :)

Все компоненты появились. Просто забыл сразу установить вручную компоненты. Если хотите, то тему можете удалить, либо оставить, т.к. наверняка народ попрет на новую редакцию Delphi 10.3 Community Edition в скором времени и чтобы у них не было проблем с установкой, то они смогут прочитать об этом в этой теме :)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...