Jump to content

Как купить?


Serg

Recommended Posts

  • 5 months later...

присоединяюсь к вопросу, организация не может оплатить перевод на валютный заграничный счет.

Есть ли представители в России?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Доброго, есть атк же пару вопросов перед покупкой:

1) У меня лицензия только для c++, отличается ли установка купленной версии от триальной (так кк я уже знаю, что триальную я точно смог устоновить и не будет ли трудности с купленной)

2) Если у меня два рабочих места (часто работаю из дома), как мне в этом случае поступить. Сама Embarcadero, просто представила мне серверную лицензию и ни каких проблем с этим не было.

3) Как поступить с лицензией, если сменится железо рабочей станции? А так же в будущем планирую перейти на другую версию с++. У Вас как то есть связь с Embarcadero?

Эти темы мне интересны, так как если вдруг в будущем  будут трудности, на меня не возложила вину моя компания, что оплатила мне Вашу лицензию =)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Спасибо за Ваш интерес к UniGUI,

3 minutes ago, Dinkin said:

что триальную я точно смог устоновить и не будет ли трудности с купленной

Нет, Вам нужно просто переустановить UniGUI

5 minutes ago, Dinkin said:

Если у меня два рабочих места (часто работаю из дома), как мне в этом случае поступить.

Каждый разработчик может установить собственную копию uniGUI на одном или нескольких компьютерах, которые будут использоваться только им.

7 minutes ago, Dinkin said:

Как поступить с лицензией, если сменится железо рабочей станции?

Вы должны переустановить UniGUI с новым сгенерированным ключом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Доброго!

Купить на юр лицо уже можно,  мы пролобировали дистрибьтера и теперь в РФ покупается вроде как через SoftLine.

Вобщем я купил, только установка не дается, 3 дня уже пробую....Выходит Free версия и купленая отличаются все таки в установке.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш интерес к UniGUI!

21 minutes ago, Dinkin said:

Вобщем я купил, только установка не дается, 3 дня уже пробую....Выходит Free версия и купленая отличаются все таки в установке.

Спасибо! Что за проблема возникает при установке ?!

Link to comment
Share on other sites

Не находит несколько .pas файлов, некоторые я взял с просторов гитхаба(стандартные дельфийские библиотеки), а вот uniStrUtils.pas просит, и не может его сгенерировать. Прикрепил бы скрины, но правов нет.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к тем кто купил. Насколько стабильно работает купленная версия и какая реакция на не работающий (но заявленный в документации) функционал и ошибки в купленном продукте со стороны разработчика?

(присматриваюсь - хочу купить, но пугают ошибки и не работающие примеры )

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Два вопроса:

1. При покупке версии "Professional"  возможно ли обновиться с доплатой до "Completeи сколько это стоит?

2. Сколько стоит продлить поддержку на год,когда закончится входящая в стоимость?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

3 minutes ago, dbf_usr said:

1. При покупке версии "Professional"  возможно ли обновиться с доплатой до "Completeи сколько это стоит?

Да, Вы платите разницу

31 minutes ago, dbf_usr said:

2. Сколько стоит продлить поддержку на год,когда закончится входящая в стоимость?

Это около 60% от цены лицензии

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dbf_usr said:

И еще скажите есть ли в планах добавить компонент типа Pivot Table, и если есть то когда?

Уже добавлен...

1.90.0 (Equinox)

New Feature
  ...
    [UNG-2782] - New UniDBPivotGrid component.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...