Jump to content

DoctorRoot

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

DoctorRoot's Achievements

Newbie

Newbie (1/4)

0

Reputation

  1. Добрый день. Использую uni-1.90.0.1505 trial и никак не могу найти, на что, можно заменить: ShellExecute(GetDesktopWindow, 'open', Pchar(E_mail_Text), nil, nil, SW_SHOWNORMAL); Есть варианты замены?
  2. Добрый день! В Delphi-проекте во время выполнения SQL запроса, курсор поменять со стрелки на песочные часы, чтобы дать понять пользователю, что выполняется SQL запрос. А как для uniGUI дать понять пользователю что выполняется SQL запрос? Можно поменять курсор или вывести изображение? Спасибо!
  3. Для того чтобы отображались скины из папки "unipackages" необходимо выполнить следующее: 1) Скопировать папку "unipackages" и разместить её рядом проектом; 2) Для UniServerModule в инспекторе объектов в троке "UniPackagesRoot" вписать название папки "unipackages".
  4. У меня есть unipackages\themes. Я их имею ввиду. Может я не правильно выразился...
  5. Добрый день! Никак не могу понять, что нужно, чтобы отображались сторонние скины. На виртуальной машине собираю проект выбираю сторонний скин, всё отображается. Запускаю на рабочем ПК отображается скин по умолчанию. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы отображались сторонние скины?
×
×
  • Create New...