Jump to content

Alex_w

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

585 profile views

Alex_w's Achievements

Newbie

Newbie (1/4)

0

Reputation

  1. Доброго! Возможно ли скачать файл через GET или Post?
  2. О как. Но вот смотрите, выбрал я в юни создать сервис, он создает мне файл с расширением exe, и если не ISS, то при помощи чего его сделать как вебом?
  3. То что надо! Спасибо!
  4. Спасибо Вам! Да Вы правы, что это разные инструменты....но одно работает в другом, и я думаю многим интересен был бы этот вопрос. Уважаемый, и еще Вы бы не могли подсказать, могу ли я убрать из доменного имени пул и имя dll для запуска сайта,....третий день гуглю настройки IIS, и такое ощущение,что ни кого не смущает когда путь в домене такой странный. что то вроде Было "www.mysite.ru/pul1/Web.dll" стало просто "www.mysite.ru" ?
  5. Добрый день! Может кто подсказать как убрать отображение содержимого из папки сервера(и только после нажатия на dll, погружается сайт) 12 января 2020 г. 23:48 <dir> cache 12 января 2020 г. 23:48 <dir> files 12 января 2020 г. 23:48 <dir> log 12 января 2020 г. 23:48 <dir> temp 12 января 2020 г. 22:39 218 web.config 12 января 2020 г. 20:39 7415808 WebSlujba.dll
  6. Спасибо тебе, добрый человек)
  7. а по каким признакам определить что полез полевым страницам (может для Вас примитивный вопрос, но для меня с местной поддержкой , просто очень актуальный)? И еще смотрите, я из события UniGUIServerModuleHTTPCommand, хочу вызвать с главной формы сообщение, об удачной регистрации, но как понял, что напрямую нельзя?
  8. Спасибо! Еще такой вопрос, а как луче поступить с страницей 404, при условии если пользователь какую то отсебятину ввел?
  9. stas Вы бы не могли объяснить, обработка страниц у Вас указано в двух модулях. В двух словах, какой смысл на главном сервере обработка и какой в главном модуле. Спасибо!
  10. Добрый день. На форме есть кнопка для скачивания файлов. Есть ли в Uni уже готовый функционал ограничения скачивания файлов (что бы пользователь 100 раз на кнопку не нажал)? Или надо свое что то придумывать типа Sleep или таймера? Спасибо!
  11. Оказалось что файлы могут скачивать только те у кого была приобретена лицензия, и зарезаны в менеджере лицензий, ..завтра попрошу знакомого у кого приобретено, что бы скачал архив.
  12. Добрый день. Как запретить всплывающие формы с ошибками. К примеру когда нет связи с SQL сервером или не найден файл. Просто в ошибке отображается информация, которую вобще не стоит знать пользователям (к примеру внутренний путь к файлу, который не найден или текст запроса).
  13. Stas...по Вашему примеру пишется... "This attachment is not available. It may have been removed or the person who shared it may not have permission to share it to this location."...Может у меня нет прав на скачевания?
  14. Добрый день. На сайте есть форма регистрации, после которой хотелось бы слать в письме ссылку для подтверждения. Возможно ли в Uni делать динамические ссылки в адресе? Спасибо.
×
×
  • Create New...