Jump to content

Dinkin

uniGUI Subscriber
  • Posts

    263
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Dinkin last won the day on January 18

Dinkin had the most liked content!

Recent Profile Visitors

1004 profile views

Dinkin's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (4/4)

18

Reputation

  1. Соряныч😶, мой косяк...все хорошо
  2. Добрый день. Читал документацию по безлопастной работе переменных для Uni, но что то видимо ни так понял что ли. В UniMainModule В паблике (не глобально) у меня задается id пользователя для сессии. и к нему обращаются все формы в проекте. Но первый тест показал, что это значение переменной во всех сессиях одинаково. Но если я закину эту переменную в приват, то я же ни как не смогу к ней достучаться напрямую (если только не через доп функции, но это не удобно)....
  3. Volk65 Вы совершенно правы
  4. Решил проблему, скопировав с ПК рунтайм папки на сервер. Спасибо
  5. Извиняюсь, слона то я и не заметил.......скачал соответствующий ран тайм....и теперь выдает такое...
  6. Добрый день. Приложение в виде службы работает на локальном компе хорошо. Но стоит ее перенести на сервере, получаю то что на скрине. Форум показал что дело в несовместимости JS из Runtime пакете. Могу лия как то понять какой мне RunTime пакет нужен (ну то есть скачать, я просто давно ставил клиент и уже немного потерялся в версиях). Сейчас показывает что у меня ExtJSVersion 7.4.0, скачал самый последний, что мне доступен, и он не подошел.
  7. Dinkin

    RoadMap

    Добрый день, а можно ли где то посмотреть актуальную RoadMap? Та что на сайте только от 21 года.
  8. Ну а на работу с сессиями это ни как не повлияет?
  9. Добрый день. Есть ли какие то преимущества в работоспособности сайта если проект написан под IIS? Я просто к тому, что под IIS много "телодвижений" для установки и запуска и далее поддержки проекта....со службой все проще. Так вот думаю есть ли преимущества у iis, кроме разграничений прав доступа или защиты.....?
  10. На самом деле у меня есть небольшой список функционала который точно работает из под делфи, и не работает на билдере. Стараюсь его избегать. Возможно этот момент тоже добавлю к нему.
  11. Вроде через костыль получилось. На стороне хранимой процедуры CAST(t1.date_start AS int) AS 'test' На стороне клиента просто колонка 'Test' с форматом как int. Вроде как сортировка по уровням соблюдается (сначала родительские ветви, после дочерние и тд).
  12. Не, все так же. Попробую через доп колонку.
  13. А если сменить формат, то да делал и так..... Я же правильно добавил функцию?
  14. Sherzod. Я извиняюсь, а где это указать? Раньше я просто создавал поля в самой TFDQuery, через которую делал запросы к БД. Ну и в самой БД на выходе в хранимых процедурах указывал соответствующие.
  15. Все возможные варианты испробовал. Назначую через TFDQuery. Сейчас буду пробовать делать невидимую колонку с юникс тайм и пробовать по ней сортировать.
×
×
  • Create New...