Jump to content

TELELIST

uniGUI Subscriber
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TELELIST

  1. Здравствуйте! Работает ли связка UniGui и TMS Aurelius?
  2. Ребята, накидайте, пожалуйста, обучающих ресурсов по UniGUI. Спасибо!
  3. Немного уточню вопрос... можно ли сделать REST сервер на UniGui?
  4. Имеется Delphi Professional, там нет DataSnap. Вопрос: могу ли я каким то образом использовать UniGui как аналог технологии DataSnap? Если можно, с примерами, разъяснениями. Спасибо!
  5. Подскажите, пожалуйста, под мои требования...
  6. Подскажите, пожалуйста, минимальные и рекомендуемые параметры сервера для приложения на UniGUI СУБД FireBird, MySQL (пока выбираем) Количество одновременно подключенных пользователей ~ 10-50
  7. Правильно ли я понимаю, что написав приложение на UniGUI, я могу его распространять неограниченному числу пользователей, достаточно лишь передавать им библиотеку runtime?
  8. Еще такой вопрос, по Вашему опыту, какую СУБД лучше использовать для проекта на UniGUI? Firebird или MySQL?
  9. Скажите, пожалуйста, а IBDac от Devart дружит с UniGUI? Проблем не будет?
  10. У меня Delphi Professional, там есть FireDAC. Могу ля я его использовать для подключения к Firebird на сервере. Просто там есть ограничения, что в Professional возможны только локальные подключения. Но UniGui и получается что локально будет подсоединятся. Это так? Можно использовать FireDAC из поставки Professional Edition?
  11. Спасибо! Теперь новая дилемма MySQL или FB? Почему спрашиваю, т.к. надо купить или MyDAC или IBDac от Devart, так как у меня Delphi Professional, а там нет FireDAC для серверов. Порекомендуйте....
  12. Пока никакую, собираюсь приобрести UniGUI Professional (может быть скидка возможна?). Cмотрел Trial, очень понравилось. Возник вопрос по связке SQLite+UniGUI.
  13. Всем привет! Есть у кого опыт использования SQLite + UniGui с несколькими десятками пользователей? Если есть, интересует как работает такая связка, какие проблемы были, были ли блокировки при записи и т.д. Понимаю, что полноценный сервер лучше и все такое, но кейс именно такой.
×
×
  • Create New...